Auction 750T, Lot # 113
Rafael Coronel (Zacatecas, 1931-) Mabuse. Giclée. Enmarcado. Firmado. Con certificado de autenticidad. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $10,500-15,000